Эзотерика

Решено

vip

Добрый день . Ответьте пожалуйста ,что ждет меня в конце апреля , начало мая . Меня волнует переезд . Юлия 1977 . 28 . 12 - вопрос №1928134

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Переезд в этот период не показывает…

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • не вижу вещей. трудность будет. по фото нужно смотреть что мешает

    апрель 21, 2016 г.

    Мария

    623-й в Эзотерике

    Переезд немного перенесется на лето.

    апрель 21, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Не получается что-то.есть большие переживания.Получите известие или по телефону или по интернету-которое откроет то, что вам неизвестно.

    апрель 21, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    здравствуйте, все затягивается
    я не увидела изменений вплоть до конца июля-начала августа

    апрель 21, 2016 г.