Эзотерика

Решено

vip

Доброго Вам дня! На какие отношения со мной готов мужчина? Юрий. 24.03.1960 Спасибо. Галина. 20.07.1976 - вопрос №1928166

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • тут очень хорошо было бы ваше фото тоже. Но скажу по нему что есть некая обида. как будто с вашей стороны что то не приятное на говорено.Мужчина думает о вас… Отношения будут, но и вы его цените.

    апрель 21, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Он готов на серьезные отношения с Вами.

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Мужчина хочет серьезных с вами отношений, но он немного побаивается вас.
    Не давите на него, не совершайте прошлых ошибок.Перспектива у вас хорошая.Удачи.

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Отношений не вижу пока ни каких, идет разрушение, смутная ситуация, ожидание.

    апрель 21, 2016 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    редкие встречи с интимом.

    апрель 21, 2016 г.