Эзотерика

Решено

Эксперты, подскажите! - вопрос №192821

Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня сейчас период, когда должно многое решиться во многих областях… Для этого очень нужно задать самые частые, наверное, вопросы...

Как поступить? Мои отношения с парнем рушатся на глазах, и все как будто указывает что это не мой человек. Замуж выходить необходимо… Как скоро это произойдет? Будет ли муж достаточно зарабатывать, чтобы содержать семью? Решаться ли вопросы с работой? Буду премного благодарна за ваши ответы...

Наталья (02.06.91) г.Кишинев

Вопрос задан анонимно январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы идёте ошибочным путём. Подумайте как будите содержать семью если случатся неприятности. Выйти замуж не проблема. надо создавать семью в которой каждый получит поддержку в случае необходимости.. Ваши отношения рушатся, вибрациями от того что Вы выступаете по отношению к мужскому полу как потребитель.

    январь 31, 2012 г.