Юриспруденция

Здравствуйте!7 месяцев назад умер мой отец с которым, моя мать, была в разводе и у него была другая семья и двое детей!!Я как положено по закону, - вопрос №1928214

через 5 месяце подал заявление нотариусу.После 6 месяцев выясняется, что заявление подала только законная жени и я, 2 детей не участвуют. Мне выдали свидетельство на 1/4 долю наследства! За эти свидетельства я заплатил 12 тыс руб! Сейчас подали на наследство двое детей!!! и мне говорят, что эти свидетельства аннулируются… и мне надо снова платить за новые свидетельства!!! на каком основании? Это не моя вина, что они не подали во время! Спасибо

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Вы можете предъявить встречное исковое требования к ним об взыскании потраченных вами денежных средств. Так как по их вине вам приходится переделывать свидетельства.
    с уважением к ВАМ

    апрель 21, 2016 г.