Эзотерика

Закрыт

vip

Что меня ждет в отношениях с мужчиной? Есть ли у него ко мне чувства? Стоит ли доверять? Фото нет. Евгений 16.12.1987, Надежда 22.12.1991. Знаем друг друга давно. Недавно увиделись. Как током - вопрос №1928425

шандарахнуло.

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Магиня Юлия

    212-й в

    есть у него к вам теплые чувства, они будут усиливаться со временем. Он искренен с вами. Есть перспектива на совместное будущее… да, стоит доверять

    апрель 21, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива ваших отношений благоприятная. Евгений испытывает к Вам сильные любовные чувства. Вы можете доверять ему. Удачи!

    апрель 21, 2016 г.