Эзотерика

Решено

vip

Что впереди у меня на работе, в личной жизни? Сергеева Г.Ю. 04.01.1988 г.р. - вопрос №1928471

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По работе все хорошо. В личном плане есть определенная деструкция, но и это… поправимое дело.

    апрель 21, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,

    Вы светлая, романтичная натура. Ваша душа добра и изящна, поэтому ее нужно очень беречь.

    Была боль на прошлом, которую вы до сих пор очень остро воспринимаете.

    На сердце есть человек, но он пока не доступен для вас. К вам у него есть чувства, но пока сам он их не может точно определить и понять. Не торопите время, судьба сама все расставит на своим месте.

    По работе все стабильно.

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    На работе вас ждет повышение в должности в течении полугода. В личной жизни знакомство  новое. Также напомнит о себе МЧ из прошлого.

    апрель 21, 2016 г.