Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в мае и летом - вопрос №1928538

в личной жизни, будет ли какое-то оформление документов в связи с изменениями в личном и будет ли доволен результатом, поедет ли куда-то отдыхать хотя-бы не далеко Михаил 16.11.75 г.Пермь вместе с Эльвирой и ее детьми, и переезд будет летом и удачен ли?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    выходят крупные перемены в личной жизни связанные с любовными отношениями.
    Новый человек сделает Михаила счастливым

    апрель 21, 2016 г.

    Agness

    474-й в

    Будут изменения и будут силы и энергия на задуманное. По поводу удовлетворения результатом, Михаил такой человек, который всегда стремится к еще большим результатам и до конца довольным ему быть сложно, на данный период стабильность и хлопоты, активность, которая пробивает застояшиеся энергии. В целом все планы выполнимы и цели достижимы при приложении усилий, все зависит от желания и преодоления себя и своей тяжести, неверия в некотором смысле. По поводу переезда, если сможете воспользоваться удачным случаем, то переезд будет, возможности для этого есть.

    апрель 22, 2016 г.