Дом, отдых, хобби

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ !ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА У МЕНЯ ЧЕТВЕРО ДЕТОК СВОИХ И ОДИН ПОД ОПЕКОЙ ,ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ Я СЧИТАЮСЬ МАТЕРЬЮ ГЕРОИНЕЙ ИЛИ - вопрос №1928560

НЕТ, И ЕЩЕ ПОЛОЖЕНО ЛИ МНЕ УЧАСТОК ИЛИ ДОМ НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТРЕХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОНА В СОЦНАЙМЕ ЕСЛИ ДА ТО КУДА МНЕ НУЖНО ОБРАТИТСЯ

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Надежда, Вы молодец! Мать героиня имеет 4 и более детей, младшему год и все жители РФ, Вамположены выплаты на детей, земельный участок для строительства дома, льготы при получении кредита на строительство дома. Обращаться нужно в соцслужбу.

    апрель 21, 2016 г.