Психология

Решено

Подросток 16 лет влюбилась во взрослого мужчину наркомана и алкоголика (отморозок). Что делать? - вопрос №1928574

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте! Влюбленность юной девушки во взрослого мужчину, тем более с зависимостью, очень часто говорит о наличии нерешенных серьезных проблем в отношениях с отцом. В таком возрасте контролировать дочь уже практически бесполезно, с ней нужно в первую очередь наладить контакт, открытый диалог, желательно при профессиональной поддержке психолога.
    Также рекомендую прочесть книгу «Ваш беспокойный подросток».
    С уважением,
    Татьяна

    апрель 21, 2016 г.

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Валерий, кем вы приходитесь девочке?

    апрель 21, 2016 г.