Юриспруденция

Купила авто,а в птс нет свободного места,могут ли мне при оформлении выдать дубликат птс без собственника? - вопрос №1928576

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При наличии договора купли-продажи, оригинала ПТС, отсутствия заявления собственника об угоне транспортного средства препятствий быть не должно. Если будут чинить препятствия, требуйте сослаться на нормативно-правовой акт, а также обжалуйте отказ вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 22, 2016 г.