Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!скажите пожалуйста любит ли меня любимая девушка меня зовут Тейсин мне 22 лет а девушку зовут Евгения 25 лет - вопрос №1928672

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да у девушки к вам есть чувства, но я не могу назвать их любовью. Скорее всего это дружеские чувства идут.
    Всех Благ

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    сомнения у нее на душе, боится что вы не искренен с ней, от этого держит вас на расстоянии от себя.
    В ваших руках расположить ее к себе

    апрель 21, 2016 г.

    Марина Жвиридовская

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у вас в отношениях не лучший момент. Это больше как тяжелая притирка между двумя людьми и она проходит сейчас не лучшим образом. С её стороны, больше как играючи она относится, не скажу что есть особо серьезные чувства. Больше как привычка. Но в ближайшее время и разрыва не видно. Это может говорить о том, что притирка эта может пройти. Сложный период пройдет и вполне возможно, что отношения перейдут на другой уровень. Здесь надо слегка, мягко подтолкнуть её в нужное русло и все может наладится. Если вы конечно хотите отношений с ней.

    апрель 22, 2016 г.