Эзотерика

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,на неделе днем приснилприснился сон как будто едем на машине с мужем и там авраг, мы спускаемся,а там еще большие ступеньки и яма еще дальше..по этим - вопрос №1928698

ступенькамлюди так лихо наверх выбираются, а я говорю что не смогу и муж меня тащит а не получается и я проснулась… скажите что озн

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о трудностях которые встанут на вашем пути, и вы сами их не сможете решить.
    Выход из непростой ситуации которая у вас произойдет подскажет ваш муж.
    Всех Благ

    апрель 21, 2016 г.