Эзотерика

у меня вопрос о личной жизни....есть ли у моего мужчины-Михаила 9 октября 1973 года молодая любовница-расстанутся ли они....и есть у нас перспектива - вопрос №1928712

и брак… или он уйдет к другой… я ЮЛИЯ 16 ИЮЛЯ 1970ГОДА…

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот вопрос желательно смотреть полностью и по фотографиям. Раз задаёте такой вопрос, то готовы смотреть правде в глаза. Просмотрел, очень вероятно что у него есть любовница. Лично для вас брак/серьёзные отношения не подходят. Вы больше можете быть как любовники с ним.
    В любом случае, Вам не нужно отчаиваться! Желаю Вам удачи!