Дом, отдых, хобби

Утеплили пол: черновой пол-рубероид-минеральная вата 150 мм-рубероид-чистовой пол. Минеральная вата - мокрая. Может рубероид было нельзя применять??? Что посоветуете ??? Чем лучше утеплять пол ??? - вопрос №1928745

???

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Анатольевич

    22-й в Доме и отдыхе

    какое строение у вас? что конкретно вы подразумеваете черновой пол

    апрель 21, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Олег, принцип выбран правильно, только вместо рубероида нужно было использовать другой материал, все это можете прочитать в статье по ссылке http://o-polah.ru/uteplenie-pola-v-derevyannom-dome

    апрель 21, 2016 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Рубероид, это гидроизоляция, а гидроизоляция нужна и раз есть влага в точке росы, значит он работает.
    Наличие влаги говорит так же о необходимости утепления, а значит у Вас плохой утеплитель или плохо проведены сами работы по утеплению...
    Так же влага в утеплителе может быть из-за повышенной влажности в новом доме…

    апрель 21, 2016 г.