Эзотерика

Какие перемены в личной жизни меня ждут в этом году?Светлана 02.01.1990 - вопрос №1928749

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Жвиридовская

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у вас в личной жизни будет все отлично. Будет много веселого, веселые торжества. В личной жизни будет новое знакомства, появление возлюбленного. Если он у вас есть, то очень вероятно, что в этом году у вас будет помолвка, свадьба. Вам совсем не стоит переживать сейчас по поводу отношений. Здесь  у вас просто замечательно!

    апрель 22, 2016 г.