Эзотерика

Решено

vip

Надежда на будущее - вопрос №192877

Эксперты, Уважаемые!  Пожалуйста скажите что важного ждет меня в 2012 году? Какие шаги сделать, что бы изменить сложившуюся ситуацию? Виктория. 28.04.65 г. Черкассы (Украина) ок. 1 часа ночи. Давно живу в России(калужская обл.).

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый и самый главный шаг, это поверить в свои силы, потому что тут у Вас есть сомнения. Были люди и события, что подорвали Вашу веру в себя, вот тут и надо работать. Подробности возможны по фото.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом, ничего кардинально не поменяется. Год достаточно ровный. Вы должны больше уделять времени саморазвитию. Есть неуверенность в себе. Решения даются вам с трудом. Но вы получите хороший опыт. Что позволит вам поверить в себя и свои силы. К концу года вы это поймете.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Карты говорят, что для того, чтобы исправить ситуацию, достаточно ДЕЛАТЬ ВИД, показывать окружающим, что все просто прекрасно. Что-то более конкретное я могу сказать, обладая более подробной информацией.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Надежда, у вас наряду со сложными кармическими аспектами, идут очень хорошие аспекты, а значит и возможности на позитивные изменения в личной жизни. А что делать, как и почем, зачем и  для чего вам лучше обратиься на серьезную консультацию. Вам нельзя упускать свои шансы, но необходима серьезная работа.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вы прохдите сложный кармический узел.До лета изменений не будет.Во второй половине года радикальные перемены в личном.Чистый лист — совсем не то что вы ожидали.но очень светлое

    январь 31, 2012 г.