Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 18.01.1982? Что он чувствует ко мне? Меня зовут Елена,11.03.1985.Благодарю за ответы! - вопрос №1928836

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Владимир очень в Вас заинтересован. Его кажущаяся холодность — следствие характера. В душе он относится к Вам намного теплее. Развитие будет в нужном направлении, перспективы союза есть. Очень хорошая совместимость у вас.
    Всех благ!

    апрель 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Все перспективы крепкого союза. Вы оба, видимо, очень настойчивые личности, сильные. Но это не даст действительных конфликтов.

    У Владимира к Вам сильные чувства. Вполне определенные.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 22, 2016 г.