Религия

Зравствуйте! Я христианка муж мусульманин. У нас 4 детей старший крещён в церкви младшие по мусульмански. муж хочет чтоб старший сын ему 8 лет - вопрос №1928852

принял его веру. сын тоже хочет. не будет ли это грех? ответьте пожалуйста… как быть?

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Вам лучше исследовать свою веру, т.е. саму себя… в вере ли вы? Живёте ли сами по Евангелию?.. ибо никто, зажегши свечу, не ставит ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.

    апрель 22, 2016 г.