Красота, Здоровье

нормально ли 48 летней женщине не хотеть секса - вопрос №1928867

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, если организму так комфортно, чувствуете спокойствие, а не раздражение, то значит -такая жизнь для вас нормальна.
    Смысл жизни нашли в другом и рады этому.
    Будьте здоровы и красивы!

    апрель 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Нина, с возрастом возможно снижение половой активности, у кого-то это связано с гормональным фоном, у кого-то с физической усталостью или состоянием нервной системы, с возрастом, но в этом возрасте ,48 лет, может после затишья возобновиться сексуальная активность по причине влюбленности. Все зависит от партнёра и Ваших чувств к нему.

    апрель 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    нет. это не нормально. это или психологический. или гормональный сбой.возможен сглаз

    май 27, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, такое состояние с возрастом наблюдается у многих женщин. Бытовые неурядицы, нагрузки на работе, нервозность и нереализованные мечты и планы очень сильно подрывают нервную систему. А на фоне гормональных сбоев это усугубляется. Если не получается восстановить сексуальное желание, нужно искать вдохновение в чем-то или ком-то. Очень помогает влюбленность, если Вы не замужем, то это даже показано как рекомендация. Если замужем — пересмотрите свои отношения с мужем и постарайтесь внести что-то новое в них.
    Для поддержания либидо очень хорошо помогают вагинальные шарики. Они укрепляют стенки влагалища и стимулируют их, восстанавливают сексуальное желание.
    Желаю Вам здоровья и женского счастья!

    июнь 26, 2016 г.

    Калугин Евгений Юрьевич

    27-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если это результат вашего духовного роста, то нормально. Но если это ваш запрет себе на творчество, то вы всё равно вернётесь к этому желанию.

    июль 6, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    добрый день Отсутствие интереса к сексу – проблема многих женщин. К сожалению, в отличие от мужчин, у которых есть виагра, для женщин не разработаны лекарства, повышающие либидо. К тому же, часто женщины стесняются говорить о своих проблемах.

    сентябрь 29, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте  Наверно нет достойного мужчины просто так без чувств или хотябы симпатии не все могут, нет мужчины нет желания всего вам доброго

    декабрь 22, 2016 г.