Эзотерика

Решено

Здравствуйте.что это значит? Спасибо - вопрос №1928891

это было что-то вроде спора, на спор нужно было что-то сделать(в жизни никогда на спорт ничего не делала)вроде купить острую соломку, но там была очередь, человек передо мной немного закрывал обзор на меня я просто попросила дать мне упаковку, взяла и показываю краешком упаковку «Заказчику» спора но заказчик вроде так и не увидел а я вдруг вижу лежащего пожилого мужчину(деда) у него не было одной руки… потом я уже что-то смотрю на прилавке, купила снеки, захотела купить жвачку, полезла в карман, нащупала там мелочь, пока лазила в кармане присмотрела лежащую упаковку сосалок, и обнаружила что мне не хватает немного(рубля 3)а стоит 10 р.и кто-то мне щедро добавляет, вижу как кто-то протягивает мне купюру в 500 р.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то намерен сделать Вам предложение сомнительного характера, некая уловка или обман (мошенничество), ради которого Вам придется чем-то рискнуть, но которое не даст Вам ничего, кроме потерь и неприятностей. Будьте осторожны в ближайшее время, относительно каких-либо соглашений, сделок или просто договорённости (обещаний) Хороших Вам Снов!

    апрель 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает мелкие убытки, неприятности.

    апрель 22, 2016 г.