Бизнес

Как вы думаете, реально ли заработать в интернете методом инвестиций? Я веду речь про такие инвестиции как хайпы высоко и низкодоходные. Или это все - вопрос №1928930

лохотрон?

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Поделюсь с вами индикатором который меня еще никогда не подводил.

    Если проект работает с платежной системой Webmoney — к нему можно присмотреться.

    Если нет — то и смотреть не стоит.

    Все дело в жестких требованиях системы к совершаемым через нее операциям и доступного «арбитража» с помощью которого вполне возможно добиться исполнения условий, которые обещает проект.

    С уважением, Денис.

    апрель 22, 2016 г.

    Андрей

    4-й в

    Есть и надежные проекты. если интересно в личку

    апрель 24, 2016 г.