Дом, отдых, хобби

С водопроводе через насос наполняем бочку и с этого же насоса обратно в систему. Подскажите пожалуйста как соединить трубы и где вставлять вентиля и - вопрос №1928943

обратные клапана? Спасибо

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Соединяете трубы восьмеркой, в центре насос, четыре крана. Два «вход-выход» и два «выход-вход».
    Обратный клапан не нужен, если Вы будете подавать воду в систему.
    Если не будете, то тогда нужно ставить обратный клапан сразу у входа…

    апрель 22, 2016 г.