Эзотерика

Решено

здравствуйте я живу с мужем у мойх родительской квартире, сможем ли мы у них выкупить на материнский капитал или придется купить другую квартиру в ипотеку? ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1928975

квартира принадлежит моему отцу сабиру 16.12,1961 он его хотел разделить пополам мне и братишке обстановка наколяется не дает нам делать ремонт.

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Ляйсан, сильные помехи ложатся на выкуп квартиры — не найдете вы по этому вопросу общего языка с близкими. Вариант с ипотекой более жизнеспособен. Вообще оба варианта вам так или иначе несут трудности, вам придется выбрать меньшее из зол, или искать ещё варианты, пока у вас период выбора

    апрель 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Авдеева Евгения

    625-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не удастся даже не пытайтесь.

    апрель 22, 2016 г.