Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень хочется найти человека, с которым в будущем можно будет построить крепкую и дружную семью, как скоро это может произойти? Яна, 05.11.1996г. 14:45, г.Ярославль. Спасибо. - вопрос №1929084

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Думаю, что все возможно, но положение такое, что нужно будет много работать, что бы реализовать свои желания,

    главное Вам нужно будет научиться любить, понимать разницу между любовью и привязанностью,

    Затем прорабатывать отношения с отцом,

    держаться по-дальше от всякой магии,

    заниматься моче-половой, репродуктивной системами и гормонами,

    и т.д

    апрель 22, 2016 г.