Медицина

Здравствуйте, я в жизни ни как не смогла найти своё место и теперь за меня всё делает мой муж,то есть решает все мои проблемы.Я так к этому привыкла - вопрос №1929087

что знаю что он поможет всегда. Но есть грань я не могу постоянно вешать на не го свои проблемы, так как я вижу что ему тяжело но он про это не говорит. Наверное ждет когда я сама начну действовать.

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вера, здравствуйте.
    1. Это — НЕ психиатрия — то, о чем вы пишете.\
    2. Во внимании психиатра вы не нуждаетесь.
    3. Вы не задали ни одного вопроса в разделе «вопросы».
    4. Перенесите свое сообщение в раздел «психология» и задайте вопрос психологам

    апрель 22, 2016 г.