Юриспруденция

Решено

Добрый день! Мой вопрос следующий. Некоторое время назад я оставила резюме на одном из сайтов по поиску работы на дому. Недавно мне пришло СМС на - вопрос №1929100

телефон с предложением надомной работы. Я согласилась ознакомиться с условиями. Они прислали мне письмо, я почитала и согласилась. Компания называется star advert. Пакет документов с документами, которые я должна подписать, прежде, чем они вышлют мне надомную работу (адреса и рекламные буклеты, которые надо рассылать ) пришел на мою почту. Но меня смутило, что надо заплатить 130 грн, чтобы его получить, поэтому я не забрала его с почты. Они уже несколько раз приглашали меня получить. А сегодня пришла СМС, в которой меня предупреждают, что если не заберу, то подадут иск в суд за ложное обращение, и что иск стоит 5000 грн. Может ли такое быть?

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    нет, это мошенники, если еще раз позвонят, пригрозите обратиться в прокуратуру.
    и запомните, везде где с вас требуют, что-то заплатить-это развод.

    апрель 22, 2016 г.