Эзотерика

vip

Что между этой парой? будут ли вмести в ближайшее время? Сергей 06.09.1984 и Татьяна 11.12.1979 - вопрос №1929143

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на ауре Татьяны, у нее не так давно мужчину увели при помощи магии. Аура Сергея несет признаки присутствия в его жизни другой женщины. А вот совместимость у пары хорошая. Да, совместное будущее у этой пары вполне возможно.

    апрель 22, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    сейчас между вами сильное сексуальное притяжение, очень мощные энергии и эмоции
    У вас есть все шансы стать парой, но существуют препятствия, которые нужно преодолеть.

    апрель 22, 2016 г.

    Нина и Людмила

    424-й в

    У вас хорошая совместимость, удача на вашем пути. Будете вместе еще долго. Не забывайте отмечать лучший  ответ эксперта.

    апрель 22, 2016 г.