Эзотерика

vip

Дата рождения: 1977-11-30 Вопрос:Здравствуйте хочу узнать во сне видела парня любимого он у нас в доме находится можете к чему это и толковать заранее спасибо - вопрос №1929194

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если Вы сейчас с этим парнем в паре, то сон означает переход отношений на более высокий уровень. — Больше ответственности, больше доверия, больше любви и страсти. Человек станет ближе к Вам и частью Вас…

    апрель 22, 2016 г.

    Мадлен

    507-й в Эзотерике

    Смотря в каких отношениях Вы с парнем. Если Вы любите безответно, то сон может показывать Вам Вашу привязанность эмоциональную к этому человеку. Мы часто притягиваем в сны людей, кто сидит в нашем подсознании. А может быть и другой вариант. Что у этого человека существует тяга к Вам и он проецируется именно поэтому в Ваших сновидениях. Поэтому сказать просто — к чему приснился парень — будет очень банально и плоско. Надо выяснять, в каких вы отношениях с ним в жизни. Толкование сна — очень интересное занятие. И трактовать сон надо исходя только из индивидуального случая.

    апрель 23, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как нет сюжета сна и дополнительных деталей… по знакам сна можно сказать что молодой человек о вас думает, вспоминает. То, что он в сне пришел в ваш дом, может трактоваться как его намерение  более тесно сблизиться, возможно вместе жить под одной крышей, создать семью. Если эмоциональный фон был радостный, то это в позитивным переменам.
    Всего доброго!

    апрель 23, 2016 г.