Юриспруденция

Добрый день.Закрыли кредит в банке.Банк прислал бумагу об отсутствии задолженности, но с указанием, что кредитный счет работает.Для закрытия счетабанк требует прислать по электронной почте и почтой России заявление и копию паспорта.Правомерно ли это? - вопрос №1929275

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Правомерно. Для закрытия открытого на Ваше имя расчетного счета в банке Вам необходимо подать соответствующее заявление. Во избежание мошеннических действий в отношении Вас рекомендую подать заявление непосредственно в офисе банка.