Эзотерика

Решено

Доброго дня,сегодня под утро приснился сон,получила заказное письмо от бывшего мужа,а там внутри были какие то бумаги с результатами анализов и рулон патеты для мусора..к чему такой сон? - вопрос №1929305

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что получите известие от бывшего мужа, относительно каких-то бумаг. Похоже, у него к Вам есть претензии — что-то хочет у Вас отнять. Но может, просто, денег хочет попросить… или о каком-то одолжении. Мешки для мусора — означают, что ему это, не особо-то и нужно, разве что нарушить Ваше спокойное равновесие. Хороших Вам Снов!

    апрель 22, 2016 г.