Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На работе предложили повышение, но при этом придется переехать обратно в родной город, уживаться с новым коллективом и изучать всю работу практически с нуля. Стоит - вопрос №1929413

ли соглашаться на предложение? Юлия (20.09.1990, 9:40, г. Орша, Республика Беларусь)

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Стоит… у вас будут перемены в лучшую сторону. и перемены вам нужны. успехов вам.

    апрель 22, 2016 г.

    Agness

    474-й в

    На предложение соглашаться стоит. Очень для вас благоприятное, принесет удачу и финансовый успех.

    апрель 22, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не попробуете не узнаете… при этом будьте бдительны в новом коллективе будут не доброжелатели…

    апрель 25, 2016 г.