Эзотерика

Решено

vip

Евгений 15.01.1972,Виктория 13.09.1983 есть будущее,как долго? Спасибо. - вопрос №1929509

Вопрос задан анонимно май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Андреевна.

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Евгения много волнений и периживаний по поводу Виктории.Дорожит и любит ее.Он будет опекать и заботиться оВиктории, но много страхов и нет уверенности на будущее.
    Виктория ведет себя как умная и мудрая девушка.Мужчина ей не безразличен.Но слишком много двойственности в паре.Они будут вместе, но будущее не очень долгое.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущееьуьпарыьесть, брак возможен

    май 18, 2016 г.