Психология

Как понравиться парню? - вопрос №1929542

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Ульяна!
    Чтобы понравится парню необходимо быть привлекательной как внешне так и внутренне.

    Всех Вам Благ!

    С уважением, Анастасия

    апрель 22, 2016 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    сначала нужно понравиться себе любимой, тогда и парню, и не одному понравитесь!

    апрель 22, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 22, 2016 г.

    Марина Мунтян

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Ульяна.
    К сожалению или к счастью человек не может нравиться другому без его на то воли.Чтобы понравится парню, здесь только одна дорога- быть собой.Еще попробуйте для начала подружиться с парнем.Поинтересуйтесь, какую музыку слушает он, чем занимается, какие фильмы смотрит и т.д. Если у вас найдется общий интерес, старайтесь иметь свое мнение по этому поводу. Это сблизит вас и Вы для него станете интересной, а это огромный плюс.Станьте ему хорошим другом. Отношения в дружбе могут быть очень интересными, близкими и глубокими.Развивайте  дружеские отношения. А дальше и Вы и он разберетесь в своих чувствах.
    Удачи Вам!

    апрель 22, 2016 г.