Бизнес

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно продать Упаковочно Фасовочную машину для сыпучих продуктов? - вопрос №1929549

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Добрый вечер Сергей. Как и любой другой товар B2B сегмента. Определить какие компании потенциально нуждаются в вашем товаре и разослать им предложение. В вашем случае полагаю, что это сельхоз производители и переработчики.

    С уважением, Денис.

    апрель 22, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Сергей Сергеевич, заявитесь с оборудованием на торговой площадке All.biz, регистрация бесплатная.

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    4-й в

    все пути ведут в соответствующие сегменты. могу проконсультировать лично

    апрель 24, 2016 г.