Юриспруденция

Возможен ли отказ, при невступив.в закон.силу заоч.решения суда 1й инст.по иску об утрат.право польз.жил.помещ.,службы ФМС в регист.2-го несоверш.ребенка-прописываю туда, где я и сын от первого брака - вопрос №1929648

Решение буду оспаривать, т.к. повестка есть на одно (из трех) суд.заседаний, и было досуд.урегулирование спора. Я даю супругу бывшему отсрочку по алиментам (немалая сумма), а он отсрочку, когда мама оформит дог.соц.найма и перепропишет к себе. Изначально я с рождения была там прописана, но после рождения сына бывший супруг настоял прописать к себе «мама и сын должны быть вместе».

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    да…

    сентябрь 18, 2016 г.