Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает семейную пару. Отношения, работа (возможность смены), рождение детей. Материальный план. - вопрос №1929666

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 22, 2016 г., 17:58:45

Елена и Сергей. Елена 09.01.74, Сергей 11.11.78

Elena апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Магиня Юлия

    212-й в

    В паре семейное благополучие, просматривается усиление чувств. В ближайших год в материальном плане стабильно, смены работы не вижу. В следующем году возможна смена работы у мужчины. В течение 2 лет просматривается общий ребенок- мальчик

    апрель 22, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях много мужской  ревности, есть нотки недоверия. Ревность — это признак  неуверенности в партнёре. много жесткого контроля. Бывали периодически  женские  слёзы. Вероятное применение   грубой  силы  для  доказательства  своей правоты. пара  будет крепче  если  будет больше доверия  и меньше  ревности и  пререканий, со стороны мужчины. Жена  тут хрупкая и  честная.

    Смена работы у мужчины — он военный я так понимаю, не состоится. Ему она пока что нравится. подходит под его характер и жизненный устой личности.  Женщина сменит работу  в течении 8 месяцев  на  более спокойную и относительно с  хорошим окладом.

    Касательно деток. пока  мужчина не  ослабит ревность и  тиранию, пока  не сделается чуточку внимательнее и не станет дарить больше  любви и заботы  к жене, чем ревновать и обвинять периодами в  необоснованном — деток не  будет. Предварительный прогноз на детей  через 2 года минимум. Энергетическая программа  мужа не даёт жене  шансов  на деторождение.

    апрель 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Отношения в ближайшие 2 месяца ухудшатся. Возникнут новые сложности в общении.
    Смена работы будет. Появится новая и выгодная для вас возможность устроиться на другую работу.
    В этом году рождения детей не будет.
    В материальном плане в ближайшие месяцы предстоят серьезные перемены. Руна «Хагалаз» (Град) обычно предвещает немалые сложности.

    апрель 22, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент мужчина разочарован отношениями, ему неуютно в этом союзе. Причина — он не любит заниматься бытовыми вопросами, а Елена его постоянно пытается привлечь именно к решению повседневных решений. Елена тоже разочарована, т.к. получает жизненный урок. Скорее всего, шёл самообман с самого начала отношений, мечта «перевоспитать» мужчины так, как представлялось. Естественно, это не произошло.
    Есть возможность перейти на другой уровень отношений, сохранить спокойствие, жить так, чтобы каждому было свободно и не ущемлялась личная свобода.
    Скорее всего, в таком союзе нет места детям и Вселенная на даст их.
    Нужно смотреть совместимость более подробно. Надумаете, обращайтесь.
    Удачи!

    апрель 22, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Самое значимое событие в вашей жизни с мужем, это рождение малыша. Это для вас обоих будет приятная неожиданность ближе к концу года. А в июле сможете очень удачно сменить рабочее место на более перспективное и стабильное.

    апрель 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет общий ребенок, возможно дочка… между вами будут трудности, но они все преодолимы…

    апрель 22, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре будет период непонимания, непростой момент вашей совместной жизни, когда ваши чувства будут, проходит проверку на прочность.И если вы сможете его пережить то ваши отношения в будущем будут только укрепляться и в будущем возможно рождения ребенка  , если же не сможете сохранить, то ваш брак распадется .
    Что касается работы, то у вас Елена будет конкуренция,   конфликты  с темноволосой женщиной которая будет вам всячески вредить, распускать сплетни, но тем не менее вы останетесь работать на своем месте увольнения и смены места работы не показано .
    Что касается вашего мужа, то смены работы у него так же не показано .
    С финансами в вашей семье все будет хорошо, стабильно, возможна незапланированная прибыль.

    Всех вам благ !

    апрель 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У вас прочная семья, всё в порядке и вы держите всё под контролем.Благодаря усилиям Елены, вы имеете достойную жизнь, ровные отношения и стабильность. Рождение  ребёнка через два года.вы будете оба очень рады прибавлению, смену работы не сделаете по меньшей мере год! Но позже да — перемены будут.Это будет связано с отношениями в коллективе и с начальством, а не из за материальной причины. С деньгами  будет улучшение у Сергея — он получит эту возможность.Удачи вам в семье и в делах!

    апрель 22, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый вечер! Крепкий союз, в течении трёх месяцев смена обстановки у обоих, это будет путешествие, продала и купля недвижимости втечении этого года.В материальном плане нет никаких преград, финансовое благополучие!

    апрель 22, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения показаны достаточно устойчивые, хотя Сергей и будет временами все осложнять. В отношении работы наиболее успешна Елена, так и продолжится в будущем. Также вероятно рождение ребенка (девочки) уже в ближайшем будущем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2016 г.

    Алла

    390-й в

    Здравствуйте!.. Семья держится на вас-вашем терпении, старании, работе. И брак будет долгим-потому как вы, Елена, этого хотите.В  ближайшее время отношения без изменений-будут ссоры,, будет терпение.У вас будет смена работы -в октябре-ноябре.Принесёт финансовую стабильность, решите проблемы.  Ребёнок может быть не раньше, чем через 2 года.Сергей -человек сложный, но вас любит.Перемен в работе и жизни у него нет. Попытки перемен у него будут, но без толку. Если нужны подробности-пишите лично.

    апрель 23, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства у людей взаимные, со стороны мужчины просматривается раздражение, неудовлетворенность в чем-то, возможно в работе, потому что чакры некоторые у него нарушены, смогут что-то изменить в карьере и в материальном плане в осенние месяцы, если очень захотят, рождение ребенка возможно в течении 2 лет.Удачи Вам!

    апрель 23, 2016 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Союз у вас прочный. Ребёнок у вас появится в середине следующего года и это будет девочка. Елена,финансовое положение, благодаря переходу на новую должность, значительно улучшится.Сергей вас очень любит.Вы пара.Вас ждет счастье, гармония и мир в семье.У Сергея в вопросах карьеры, финансов будет улучшение через три месяца.Весь год будет стабильным и спокойным.Если остались дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.

    апрель 23, 2016 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Прибавление в семье, улучшение материального уровня.

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас как важные решения, много нужно реализовать, тут общие стремления и открыты пути на реализацию задуманного.Ближе к лету будут улучшения по финансовой стороне, что и даст продвижения...*Удачи Вам!

    апрель 24, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    в плане отношений не просматривается разрыв отношений бывает иногда проскакивают ссоры но не более того.идёт крепкая любовь обмана или предательства нет с его стороны.главное и основное всегда ищите золотую середину в ссорах и спорах и тем самым можете избежать крупных неприятностей.просматривается по картам не большие осложнения в отношении с его родными особенно идёт с пожилой женщиной но вам удасться сгладить эти острые углы в этом всё наладится в этом.на данном этапе смена работы нет на оборот у вас идёт возможность шанс продвижения поступит дельное предложения которое улучшит вашу карьеру и укрепит вашу финансовые дела у вашего мужчины будет смена работы но это идёт через год связь идёт с его поездками.что касается рождения ребёнка карты указали что у вас будет мальчик беременность идёт к декабрю этого года

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    300-й в

    Этой  семейной паре предстоит выиснение отношений.В семье уже давным давно не понимание.Вопрос будет или сохронить брак или растргнуть.Все зависит от Сергея.Скоротв этой семье будет расторение брака.Тем не иенее Елене ожидает далная дорога.Смена работы В конце 2016 знакомста с мущиной.Темноволосый и склоннами к полноте.в конце17 г. пополнение в семье.Родиться мальчик.

    апрель 25, 2016 г.