Эзотерика

Решено

vip

наталья 02.05.88 пос.баранчинский - вопрос №192975

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречалась с женатым мужчиной 5 лет и оба очень привыкли др к другу, я чтоб с ним расстаться переехала в другой город, но лучше не стало и вообще правильно ли сделала что переехала, пол года в новом городе и до сих пор нет определенности! пробовала с другими мужчинами встречаться и не могу впечатление, что стена между нами,помогите пожалуйста разобраться, что меня ждет дальше?

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    165-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

    Чтобы ждать дальше чего -то лучшего, надо освободиться на энергетическом уровне от прошлых отношений, «на старые дрожжи» врядли что стоящее притянется. Далее хорошо бы  подготовить местечко в своем сердечке для новых отношений с помощью психологических эзотерических практик.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Определенности нет еще и потому, что вы сами не до конца поняли, что конкретно нужно вам, что хотите вы.

    В ответ на ваш вопрос выпала руна взаимодействия друг с другом в обществе, взаимодействия более искреннего (в частности, с вашим мужчиной), чем то, которое происходит между людьми. Спокойно подумайте или даже напишите на бумаге, что вы хотите от жизни и как будете добиваться желаемого. Сейчас время прежде всего вашего самопознания.

    январь 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    жаль что нет его даты рождения. по вашей предполагю что мужчина вам дан для прохождения уроков, и так как вы их еще не прошли, вы не сможете разойтись на совсем. да и вы ему тоже даны не просто так.

    январь 31, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    после отработки вашей связи жизнь наладиться.но жена вашего любовника вам многое не простила.

    Для уточнения нужно ваше фото — но похоже на негативное воздействаие от жены.

    январь 31, 2012 г.