Эзотерика

Здраствуйте! Хочу сменить фамилию и отчество. Есть на то оч везкие причины, но хочестя. чтобы такие изменения принесли удачу и успех. Считаю,что - вопрос №1929793

данные ФО приносят лишь разочарования и предки не защищают и не помогают

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! Если есть ощущение необходимости смены ФИО, то можно применить два споособа. Первый чётко интуитивно, если вам нравится уже что-то определённое. Второй способ — это обратиться к нумерологии и подбирать, опираясь на те характеристики, которые даёт число имени или фамилии.

    апрель 22, 2016 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно просчитать настоящую и будущюю Фио, а там сами решите, что вам больше к душе и что каждый вариант даст, что привнесёт в вашу жизнь. Обращайтесь в чат. Удачи!!!

    апрель 27, 2016 г.