Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень прошу посмотреть как относится мч и какие перспективы развития отношений. Дмитрий 27.04.1975,Татьяна 30.07.1982. Огромное спасибо. - вопрос №1929812

ноябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    относится вполне хорошо

    ноябрь 3, 2017 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Вы маните Дмитрия; есть чувства, желание новых ощущений, но в то же время мучения какие то. Перспектив немного но есть)

    ноябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По вашим данным вышло, что относится к вам хорошо. Но перспектив развития отношений на будущее, увы, не выходит у вас. Энергетически разные люди. Можете правда подстраиваться друг к другу, но на долго ли вас хватит.
    Удачи вам.

    ноябрь 4, 2017 г.