Красота, Здоровье

дайте совет пожалуйста..)знакомый парень сказал что у меня худые кривые ноги... - вопрос №1929824

я всегда знала что худая… чересчур… небольшой рост… небольшая грудь… в общем, не сказать что фигура сексуальная… я никогда не сижу на диетах… питаюсь хорошо… только спортом не часто занимаюсь… что мне может помочь если я именно от природы худая… комплексую… даже каблуки не ношу… потому что это будет смешно… и что делать если мои ноги из за худобы кажутся кривыми???

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Спортом нужно заниматься регулярно. Некоторые виды спорта могут развить объем мышц и скорректировать, визуально, форму ног и тела в общем.
    К примеру бег, лыжи, фитнесс, кроссфит.
    Нужен хороший, грамотный тренер. Правильное питание.

    А главное — уверенность в себе. Её негде взять, кроме как внутри.

    Каблук обязательно. Нет женщин, которых портит высокая обувь. Есть неподходящий фасон и неумелая походка.

    Походка лечится практикой, фасон советом профессионала и собственным, выработанным вкусом.

    Важно любить себя! Знать, что ты лучшая! Быть в этом 100% уверенной!

    Плечи развёрнуты, спина прямая, грудь вперёд! Походка лёгкая, от бедра. И пошла! Пошла...

    И фтопку всех критиков и недоброжелателей.

    Найдётся тот, для кого станешь желанной! А значит всё прочее — пыль.

    апрель 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Мариночка, в дополнение к советуЯкова Александровича скажу, что на подиуме ходят не просто худые девушки, скорее тощие, )) и посмотрите у каждой второй кривые ножки, но ведь от этого они не стали некрасивыми!!
    не комплексуйте, а молодого человека наверное следует сменить, потому что любящий мужчина не видит в любимой женщине недостатков. Запомните это на всю жизнь, любите себя всегда и тогда Вас обязательно будут всегда любить, потому что Вы всегда будете жизнерадостной и милой.

    апрель 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, если такое говорит парень своей девушке-значит он сам имеет свои комплексы, тем самым пытается себя возвысить, унижая девушку.
    Носите длинные юбки, которые скрою кривизну ног, прямые брюки.
    По поводу-худобы нужно обследоваться, специалист -проконсультирует.
    Возможно у вас в роду многие худые.
    Будьте здоровы и красивы!

    апрель 23, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Да ну этого молодого человека))) Не слушайте вы его, только вашу самооценку вашу портит. Тоже мне советчик, парень этот, помог называется своими рассуждениями))) А каблук можно и небольшой подобрать, такой чтобы ножки выглядели еще лучше чем есть, вообщем такой что украсит ваши ножки. С уважением.

    апрель 23, 2016 г.