Эзотерика

Здравствуйте.Во сне один парень увидел мою обнаженную грудь,была без бюстгальтера.К чему это? - вопрос №1929873

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Парень имеет  к Вам интерес сексуального плана.

    апрель 22, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут настойчивые ухаживания за Вами.

    апрель 22, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Просто может быть некая ситуация и вы будете чувствовать себя неловко.

    апрель 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что у парня накопилось много желаний, в том числе и сексуальных, но для реализации их — нет возможности. Сон несет в себе подсознательно-эмоциональны характер, нежели предсказывает какие-то реальные события…

    апрель 23, 2016 г.