Дом, отдых, хобби

как утихомирить соседку, постоянно лезет в мою жизнь, написала на меня уже три заявления, 1шумим (днем, выражаемся ненормативной лексикой и т. д. ), 2 много друзей собирается во дворе (по ее словам - вопрос №1929889

притон типа устроили (частный двор, собираемся примерно по 10 человек, ) а на днях вообще накатала что у меня полный двор краденой мототехники (у меня и вправду 7 мото во дворе, три из них мои, остальные друзей (некоторые не работают, ремонтируем) так вот, приезжал следовать с участковым списали рамы, двигателя, проверили, все хорошо) в итоге я пол дня проходил по своему двору оттирая номера для фиксирования, и потом еще 2 раза ездил в полицию для результатов, в итоге 3дня потраченых впустую

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    30-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Ваша соседка наверное тоже не без греха, улучите момент и вызовите полицию на нее

    апрель 23, 2016 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вполне на основании заключения (материалов полиции) можете подать встречное заявление за клевету. Обратиться к участковому, чтоб провел с ней беседу (естественно, если вы не допускаете сами нарушений)))) И не скандальте с ней, не ведитесь на провокации.
    Всего доброго!

    апрель 24, 2016 г.

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Напишите заявление участковому инспектору и приложите копии заключений. Участковый обязан будет принять меры.
    По просмотру на таро, Вы иногда действительно даете ей повод( ненормативная лексика и громкое общение), а учитывая, что она человек  сложный, с собственными личными проблемами, возможно проблемы со здоровьем. склонная к сутяжничеству.  Вам стоит пересмотреть свое поведение и учитывать, что  она может выбрать момент и причинить серьезные неприятности. Всего доброго!

    апрель 24, 2016 г.