Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста - вопрос №1930107

я вместе с подругами(общение с которыми прекратилось 2 года назад, не ссорились)мы катаемся по льду, но коньков я не видела, получалось мы будто скользим, без коньков катаемся, смеялись, я видела рядом кучку из нескольких цыплят(2-3-х), посмотрела на них и продолжила кататься, потом мы с одной из подруг столкнулись, так получилось что я и она разогнались и катились по одному направлению и врезались друг в друга, я спросила всё ли нормально она ответила да и мы стали дальше кататься.

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает веселье, радостные новости.

    апрель 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие события в семье, успех в сфере деятельности, не смотря на конкуренцию или соперничество. Какие-то хорошие достижения... Добрых Вам Снов!

    апрель 23, 2016 г.