Медицина

лопнула верхняя губа посередине, хирург зашил. Но она у меня опухшая и опухоль никак не спадает уже 3 день. Поласкаю губу, пью антибактериальные таблетки, мажу зеленкой, а не проходит. 17лет, парень. - вопрос №1930219

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Я, так думаю сама губа не лопнула, поэтому сохраняется травматический отёк. Не волнуйся, отёк обязательно самостоятельно спадёт по мере заживления раны. Красить губу зелёнкой, не обязательное условие. Линию швов можно протереть и обычным спиртосодержащим раствором.

    апрель 23, 2016 г.