Дом, отдых, хобби

здравствуйте мне 3 дня назад прислал смс предложение на кредит наличными с промокодом отп банк скажите пожалуйсто есть ли вероятность одобрения - вопрос №1930355

кредита? зарание спосибо

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Если Вы когда нибудь уже брали кредит в этом банке и все хорошо, без задержек платили, то они предлагают Вам ещё раз воспользоваться их деньгами. Это нормально, можете обратиться в банк и скорее всего они дадут добро, но возможно сумму немного уменьшат.

    апрель 23, 2016 г.