Медицина

Решено

Проблемы с кистями пальцев рук! - вопрос №1930358

Мне 27 лет.Купила кольцо, отлично надевалось в течении недели, через неделю стало тяжело одевать либо до середины натягивалось, пью много воды, соль практически не употребляю, похудела на 2 кг.такое чувство что в области сустава как нарост, косточка мешает.Скованности, боли в суставе нет.Подскажите что это может быть? Заранее спасибо!

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такое может быть после травмы сустава или на фоне неострого воспаления суставов, при котором сустав немного увеличивается, но боли почти отсутствуют и нет скованности.
    Сдайте общий анализ крови и биохимию на СРБ. Если будет нормальные анализы, то либо расширьте кольцо либо сделайте на палец компресс и можно еще использовать сазь. Подробности в личной консультации.
    Добра и здоровья вам!

    апрель 23, 2016 г.