Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Толкование сна. С четверга на пятницу (22/4) приснилось что на занавеске сидит очень милый птенец. Я взяла его в руки и села с ним на кровать (действие происходило в доме родителей), и он превратился - вопрос №1930523

в котенка. Я стала его ласкать и он превратился в моего ребенка когда ему было только пол года (сейчас ему 5) или в такого же. Во сне я пришла к выводу что это просто копия моего и назвала его так же. Подскажите, имеет ли этот сон какое либо значение и к добру ли это? Что вообще может згачить? на что в жизни обратить внимание?

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    вы беспокоитесь и переживаете за ребенка чтоб не попал  в беду. кто-то еще нужнается сейчас в вашей заботе и опеке. это может быть ребенок знакомых ваших николай маленький мальчик. кто-то к вам пробивается и стремится, чтоб вы ему помогли.

    апрель 23, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон не чего плохого не несет в себе.
    Говорит вам о появление в жизни человека с которым вам будет комфортно и уютно.
    Обратить внимание стоит на здоровье вашего ребенка которое может пошатнуться, и вам придется во время принять меры что бы поставить его на ноги.
    Всех Благ

    апрель 23, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон позитивный, знаки сна имеют отношение у семейным отношениям (дом родителей). Занавеска на окне (окно — будущее, жизненные перспективы) говорит о том, что перспективы пока имеют неясные очертания, это скорее планы и надежды.  Птенец в сне — исполнение заветных желаний, создание семейного благополучия. Котенок в данной трактовке имеет значение уюта и тепла, которые вы будете создавать своими руками ("Я стала его ласкать"). Создание такой атмосферы благотворно отразится на семье, на ребенке. И вполне возможно, появится у вас еще один детеныш ("он превратился в моего ребенка когда ему было только пол года"..."это просто копия моего"). Скорее всего такого же пола ("назвала его так же"). Так что сон очень позитивный, конечно к добру!))))))))))))
    Всего доброго!

    апрель 23, 2016 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Этот сон о хлопотах и новостях, связанных с вашим  ребёнком и младшим поколением  ваших родственников.
    Сон ничего плохого не  сулит. Говорит о беспокойстве  за маленьких детей и за   то что ваша доброта будет вознаграждена.

    апрель 23, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вы хотите ребенка дочка  и приснился ребенок
    а птичка это душа ребенка
    у вас будет 2 ребенок
    такое чувства у вас дочка в судьбе написано
    второй  будет дочка

    апрель 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает очень скорые положительные изменения после какого-то, на первый взгляд, незначительного известия. Что-то плохое и негативное останется позади (за окном, занавеской). Учитывая, что кот (кошка) является символом домашнего очага,  - значит сон, в первую очередь, указывает на события в семье и личной жизни. Быстрое превращение говорит о нарастающем темпе хороших обновлений и радостных моментов. Также означает рост и подъем отношений на более высокий уровень. — больше гармонии, доверия, взаимопонимания и прочее. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Держать в руках птенца снится к тому, что Вы находитесь на пороге какой то счастливой новости, сулящей Вам успех и прибыль.Во сне Вы держали удачу в руках, это же Вас ждёт и в реальной жизни.Птенец во сне превратился в ребёнка — какая то трансформация, рост у Вас в жизни произойдёт, что то изменится в лучшую сторону.Это благие и счастливые перемены.Это, кстати, может быть связано и с указанием на предстоящую беременность, прибавление в семье.Это безусловно добрый и благоприятный сон.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 23, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обратите внимание на своего ребенка. Какие-то изменения происходят с ним, которые надо учесть и проявить свою любовь и доброту, возможно, Вашему ребенку не хватает понимания.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 23, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,

    Сон хороший, говорит о перевоплощении ваших чувств и через это более глубокое и внутреннее осознание своего материнства.  Несет крайне положительную нагрузку, говорит о вашем развитии и переходе на новый уровень осознания ваших отношений.

    апрель 23, 2016 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваш ребенок требует особого внимания. Следите, чтобы не подходил к окну, не вставал на подоконник, не выходил один из дома, не подходил к плите. Много разговаривайте с ним, расспрашивайте о друзьях. Вам надо до сентября быть очень внимательной. Повяжите малышу на правую руку самодельный талисман.

    Счастья Вам!

    апрель 24, 2016 г.

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон открывает для Вас с прошлого как некие неприятные моменты, не решённые вопросы.Ваше разочарования и слёзы… попытки сто-то поменять, выйти на нужные пути… Это прошлое, отпускайте, всё невзгоды позади.Сейчас для Вас открыты двери в новое и перспективное, то касается в большей степени Ваши дел, намерений, продвижения… Ваши усилия дают результат, Вас ждёт успех.*Удачи Вам!

    апрель 24, 2016 г.