Медицина

Решено

Сегодня в 17:25 наступил через резиновый сапог на гвоздь обработали спиртовым Раствором перебинтовали.в 18:20 положили ступню в физ раствор из соли нога ноит надо иди в больницу? Ребенку 12 лет - вопрос №1930544

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Да, надо сходить в больницу.

    апрель 24, 2016 г.

    Светлана

    19-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Травмы от ржавых гвоздей долго не заживают и склонны к нагноению, поэтому Вам действительно нужно обратиться к врачу, как и советует коллега.
    Кроме этого необходимо решить вопрос с прививкой от столбняка.
    Всего Вам доброго!

    апрель 24, 2016 г.