Психология

со мной после исповеди что то не обьяснимое происходит.помогите - вопрос №1930685

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Саша!
    Обычно после церковной исповеди люди должны получать облегчение.
    Помимо церковной исповеди существует психотерапевтическая исповедь.
    Многие известные психотерапевты были священниками, но потом углубились в психологию, так как считали, что во многих случаях психотерапевтическая исповедь эффективнее церковной.
    Вы можете выбрать специалиста и проконсультироваться.
    Спокойствия Вам!

    апрель 23, 2016 г.