Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает Татьяну (11.07.1974) в сфере здоровья? Сейчас начались проблемы (с гайморами, носом, из-за этого садится зрение. Будут ли улучшения. Заранее спасибо. - вопрос №1930701

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, энергетика ваша личная слаба.Из за этого  и проблемы с дыханием через нос.

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Нарушения зрения, проблемы с гайморами и носом — это только следствия. Причины — обиды, психоэмоциональные переживания. При желании, есть возможность помочь вам решить ваши проблемы комплексно.

    апрель 23, 2016 г.